Вручение подарков к 9 мая военнослужащим, находящимся на лечении в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. И.П. Павлова
Уважаемые коллеги!
Огромное спасибо всем, кто откликнулся на сбор гуманитарной помощи для участников СВО, находящихся на лечении в Первом медицинском университете им. И.П. Павлова.
Благодаря вашей вовлеченности нам удалось оперативно собрать необходимые средства и ресурсы. Закуплены вещи и угощения, которые помогут ребятам в их непростых буднях. Наше неравнодушие и поддержка для ребят бесценны!
Коллеги, в этом нужном деле мы с вами проявили единство и сопричастность! Приятно осознавать, что в нашем учреждении так много людей с добрым сердцем!
С благодарностью за вашу отзывчивость,
председатель Профкома БИН РАН,
А.Н. Синцов.
Акт приема-передачи денежных средств ![]()

